Свободные табуны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободные табуны » Анкета » Анкета(Волки,Кошки,Собаки и т.д)


Анкета(Волки,Кошки,Собаки и т.д)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя
2.Возраст
3.Пол
4.Вы(Собака,Волк,Кошка,человек)
5.Характер
6.Внешность
7.Биография
8.Статус
Желаемый статус
9.Связь
Майл
ICQ
10.Есть ли ещё персонажы?
11.Вы незабросите нас?

0

2

1.Имя
Аква
2.Возраст
1,5
3.Пол
ж
4.Вы(Собака,Волк,Кошка,Дух)
Волк
5.Характер
Флегматик, с небольшой примесью меланхолика. Спокойна, ценит себя и чувство собственного достоинства, на самые едкие выпады собеседника отвечая лишь снисходительно-ленивой полуулыбкой уверенного в себе человека. Подобные ситуации напоминают сцену с мечущейся вокруг клетки с тигром болонкой, разрывающейся от лая. Не отличаясь особенной физической силой, Вереск умеет убедить в собственной правоте, а при споре задавить оппонента моралью.
   Скептик, который не воспринимает жизнь, как реальность - скорее как игру. Умер, ошибся, оступился - начал с начала. Атеистка, не верящая в высшие силы. Ещё полгода назад Шелест Вереска была идеалисткой, не снимающей розовые очки и слепо идущей за идолами, в погоне за прекрасным, за утопией. Но что значит - идеал?.. Всего лишь мечта, которой не суждено никогда сбыться, и в погоне за которой многие ломают себе жизни. Отказавшись от подобных принципов, она почувствовала себя более свободной, самодостаточной, не зависящей ни от кого, лишь от своего собственного полёта мысли.
  Не нуждается в обществе, считая, что общество должно нуждаться в ней. "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше мир прогнётся под нас" - вот её девиз. Считает себя выше других, как минимум - высшим существом, как максимум - демиургом. Взирает на окружающих с высоты своего познания мира и жизненного опыта. Практически с подросткового возраста пытается вникнуть в смысл жизни, в её аспекты, ограничивающие сознание и ставящие моральные преграды поступкам.
  Личность. Причём Личность - с большой буквы. В общении несколько холодна, спокойна, трезво оценивает сложившиеся ситуации. Никогда не терпит приказов и советов. Может принять их лишь в форме чужого мнения, но и то, сделав по-своему. Не смотря на внешнюю мягкость и хрупкость, она является прирождённым лидером, не привыкшим уступать никому, и бороться за власть и авторитет до последней капли крови. Если уж "коса нашла на камень", и кто-либо отрицает её точку зрения, через бархатный занавес аристократизма и утончённости проступает жёсткий костяк непреклонной уверенности в себе.

6.Внешность
Серебристо-серая пепельная шерсть у подшёрстка отливает кипельной белизной свежевыпавшего снега. Мех длинен, пушист, прекрасно защищает как от пробирающего до костей ледяного зимнего ветра, так и от жаркого дуновения летнего зноя. Телосложение скорее атлетическое, что вкупе с широкими лапами, позволяющими не проваливаться в сугробы, делает из Вереск отличную охотницу. Тонкий нюх, острое "рысье" зрение. Аристократически-узкая морда придаёт ощущение удивлённо-озадаченного взгляда. Пепельно-серые глубокие глаза смотрят прямо, с усмешкой и иронией, словно говоря: "Когда же ты заткнёшься, р-р-р-радость моя?...". Изнанка бархатных ушей, кольца на хвосте, подушечки лап и не втягивающиеся когти - обсидианового оттенка чёрного. Нижние трети лап и длинная грива на тон отличаются от остальной шерсти. На шее волчицы - некое подобие средневекового "ошейника оборотня". Узкая, намертво заклепанная стальная полоса плотно прилегает к шкуре, защищая уязвимое горло от вражеских клыков посеребрянными шипами.
7.Биография
Напишу потом
8.Статус
Желаемый статус
-Дикий Штиль-
9.Связь
Майл
ICQ
475589380
10.Есть ли ещё персонажы?
пока что нет
11.Вы незабросите нас?
неа

Молодчинка)Хорошая анкета)биографию обязательно напиши)Принята       ~Калисто
Допифу када буду в состоянии... Тоесть завтра

Отредактировано Aqua (2008-03-05 19:32:40)

0

3

1.Имя - Кели
2.Возраст – 10 месяцев
3.Пол - ж
4.Вы(Собака,Волк,Кошка,Дух) – Я белый тигренок.
5.Характер – Я веселая жизнерадостная, люблю пошутить, немного пугливая но могу постоять за себя, не когда не предам друга, Я очень мечтательная и люблю смотреть на звезды.
6.Внешность – Обычный белый тигренок в черную полоску, глаза голубые.
7.Биография – Я родилась далеко от сюда где-то в Тайге, родители меня бросили как только я родилась, но меня нашли и приняли волки, я сними росла и вот я здесь.
8.Статус
Желаемый статус – ~::Звёзды это жизнь::~
9.Связь-Только Майл
10.Есть ли ещё персонажы? – Может будит.
11.Вы незабросите нас? – Нет!!!

Анкета немного моловата)Ну ладно так и быть)Принята          ~Калисто

0

4

ТЕКНА
ВИНКС
ЖЕНИСКИЙ
ВИНКС
ЛУЧШЕ ВСЕХ Я
ОБЫЧНАЯ ФИОЛЕТОВАЯ ВИНКС ТЕКНА
ВИНКС ЭТО ЖИЗНЬ
МОЖЕТ БУДЕТ НЕТ НЕ БРОШУ

0


Вы здесь » Свободные табуны » Анкета » Анкета(Волки,Кошки,Собаки и т.д)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно